LQP/clasificacionGeneral.csv Escrutador TXT en tiempo real. Comprueba tus jugadas al instante
LQP - Clasificación General
Entretorres
74,91%
Evaluz
43,07%
Tomeu
Vallekano66
40,65%
Posición. Participante Rentabilidad Pronóstico Rentabilidad Sistemas Rentabilidad General
1Entretorres134,43%15,40%74,91%
2Evaluz43,07%0,00%43,07%
3Tomeu40,65%0,00%40,65%
3Vallekano6640,65%0,00%40,65%
4Liga humana24,39%0,00%24,39%
5JUMIBO8,58%40,04%24,31%
6Giennenses0,90%41,21%21,05%
7Alpedrete25,88%12,10%18,99%
8SergioSQ24,89%10,60%17,74%
9Román 15,36%0,00%15,36%
10Runner8414,30%8,38%11,34%
11Hoyo24 17,89%2,47%10,18%
12Joaquin Minguez0,00%18,68%9,34%
13Juanmilla Prieto0,95%16,24%8,59%
14Mila8,27%0,00%8,27%
15www.apuestasrentables.net4,70%10,68%7,69%
16Alba6,46%0,00%6,46%
16Ayo6,46%0,00%6,46%
16JoseLuisPadre3,95%8,96%6,46%
17POR_LA_BANDA1,72%9,88%5,80%
18FR1X28,18%1,38%4,78%
19Javier Martín Mora6,46%1,78%4,12%
20FGM1x24,09%3,30%3,70%
21NoMeToquesLosPronosticos0,95%6,39%3,67%
22Loli2,21%2,92%2,57%
23Pepelocos0,99%0,00%0,99%